A medida que haya novedades iremos actualizando.
Última actualización:Viernes 21/06 - 14:30hs



All Boys: Jugó anteayer por Copa Argentina.

Argentinos Juniors: Nereo Fernandez; Julio Barraza, Franco Flores, Nicolás Freire, Pablo Barzola; Rodrigo Gómez, Gaspar Iñíguez, Alejandro Capurro, Lucas Rodríguez, Leandro Caruso y Juan Anangonó.

Arsenal: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Atlético Rafaela: Guillermo Sara; Vella, Oscar Carniello, Fontanini (entra por Rodrigo Depetris), Eduardo Domínguez; Sebastián Carrera, Walter Serrano, Ferro, Juan Eluchans; Federico González y Diego Vera.

Belgrano: Olave; Renzo Saravia, Lucas Aveldaño, Rodríguez, Juan Quiroga; Martín Zapata, Guillermo Farré, Esteban González, Jorge Velázquez; César Pereyra y Melano.

Boca: Jugó anteayer por Copa Argentina.

Colón: Bailo; Castillo, Alcoba, Romero, Urribarri; Graciani, Meli, Fernández, Mugni; Curuchet y Gigliotti.

Estudiantes: Rulli; Sarulyte o Modón, Ré, Schunke y Silva; Braña y Gil Romero; Jara, Benítez y Correa; Zapata.

Godoy Cruz: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Independiente: Rodríguez; Vallés, Velázquez, Galeano, Villalba; Miranda, Godoy, Trejo; Montenegro; Pizzini y Fernández.

Lanús: Marchesín; Carlos Araujo, Izquierdoz, Oswaldo Vizcarrondo, Maximiliano Velázquez; Barrientos, Diego González, Víctor Ayala; Cristian Chávez; Silvio Romero e Ismael Blanco.


Newell's: Jugó anteayer por Copa Argentina.

Quilmes: Trípodi; Garnier, Leyes, Lema, Goñi; Romero, Cobo, Mansilla; Caneo; Cauteruccio y Menéndez.

Racing: Sebastián Saja; Iván Pillud, Migliónico, Matías Cahais, García; Bruno Zuculini, Rolheiser, Rodrigo De Paul; Luis Fariña, Ricardo Centurión; Luciano Vietto.

River: Marcelo Barovero; González Pirez, Jonathan Maidana, Eder Álvarez Balanta, Leonel Vangioni; Sánchez, Kranevitter, Ariel Rojas, Tomás Martínez; Manuel Lanzini y Luna.

San Lorenzo: Jugó anteayer por Copa Argentina.

San Martín: Luis Ardente; Cristian Álvarez, Damián Ledesma, Lucas Landa y Emmanuel Más; Luis Bolaños, Facundo Affranchino, Andrés Alderete y Jorge Luna; Gastón Caprari y Claudio Riaño.

Tigre: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Unión: Limia; Brítez, Barisone, Correa, Maidana; Sarmiento, Bruna, Cavallaro; Altamirano, Magnín y Franzoia.

Vélez: Sebastián Sosa; Fabián Cubero, Fernando Tobio, Sebastián Domínguez y Emiliano Papa; Gino Peruzzi, Franco Razzotti, Fernando Gago y Federico Insúa; Lucas Pratto y Ezequiel Rescaldani.