Ultima actualización Jueves 2/5 21 30 hs


All Boys: No hay indicios de probable formación.

Argentinos: No hay indicios de probable formación.

Arsenal:  No hay indicios de probable formación.

Atletico Rafaela: Esteban Conde; Joel Sacks, Oscar Carniello, Fabricio Fontanini, Eduardo Domínguez; Rodrigo Depetris, Walter Serrano, Matías Fissore, Pablo Pavetti; Diego Vera y Federico González.

Belgrano: Juan Carlos Olave; Renzo Saravia, Lucas Aveldaño, Luciano Lollo y Juan Quiroga; Martín Zapata, Lucas Pittinari, Guillermo Farré y Jorge Velázquez; Lucas Melano y Fernando Márquez.

Boca: Jugó copa libertadores entre semana.

Colón: Pozo; Castillo, Pellegrino, Raldes, Urribarri; Graciani, Bernardello, Prediger, Moreno y Fabianesi; Curuchet y Gigliotti

Estudiantes: Juega copa Argentina hoy Jueves.

Godoy Cruz: Ibáñez/San Román-Sigali-Sánchez-Fernández/Castellani-Lértora-Angileri/Ramírez/Castillón-Óbolo

Independiente: Rodríguez; Velázquez, Tuzzio, Tula, Mancuello; Fredes, Vargas, Godoy; Rolfi; Caicedo y Fernández.

Lanus: No hay indicios de probable formación.

Newells: No hay indicios de probable formación.

Quilmes: Trípodi/Quilez-Martínez-Lema-Goñi/Romero-Cobo-Mansilla/Oberman-Elizari/Cauteruccio.

Racing: Saja; Pillud, Ortiz, Cahais, Corvalán; Zuculini, Bolatti, Pelletieri, De Paul; Fariña o Campora y Vietto.

River: Barovero/Mercado-Pirez-Balanta-Vangioni/Ponzio-Ledesma-Sánchez/Lanzini/Luna-Funes Mori.

San Lorenzo: Ibáñez/Alvarado-Cetto-Gentiletti-Kannemann/Buffarini-Navarro-Mercier-Piatti/Correa-Verón

San Martin (San Juan): Luis Ardente; Cristian Álvarez, Damián Ledesma, Lucas Landa, Oliva u Hoyos; Luis Bolaños, Facundo Affranchino, Maximiliano Bustos, Jorge Luna; Diego García y Sebastián Penco.

Tigre: Jugo copa Libertadores entre semana.

Union: Alejandro Limia; Emnuel Brítez, Diego Barisone, Nicolás Correa, Guillermo Cosaro; Fausto Montero, Nicolás Bruna, Diego Galván, Emanuel Moreno; Brahian Alemán y Damián Lizio.

Velez: Sebastián Sosa; Fabián Cubero, Juan Sabia, Sebastián Domínguez y Emiliano Papa; Agustín Allione, Franco Razzotti, Juan Ignacio Sills y Federico Insúa; Jonathan Copete y Lucas Pratto.