All Boys: Cambiasso; Grana, Quiroga, Ferrari, Soto; Sánchez, Stefanatto, Sarmiento; Montoya Muñoz; Borghello y Vildozo.

Argentinos: Nereo Fernández; Julio Barraza, Matías Martínez, Aníbal Matellán, Nicolás Freire; Santiago Nagüel, Ariel Garcé, Alejandro Capurro, Rodrigo Gómez; Marcos Figueroa y Leandro Caruso.

Arsenal: Cristian Campestrini; Martín Nervo, Lisandro López o Danilo Gerlo, Diego Braghieri, Damián Pérez; Carlos Carbonero, Iván Marcone, Nicolás Aguirre, Mariano González; Julio César Furch y Darío Benedetto.

Atlético Rafaela: Guillermo Sara; Cristian Vella, Oscar Carniello, Fabricio Fontanini, Eduardo Domínguez; Leandro Depetris, Walter Serrano, Raúl Ferro o Iván Juárez, Pablo Pavetti; Federico González y Jonathan López o Lucas Albertengo.

Belgrano: Olave; Saravia, Lollo, Aveldaño, Quiroga; Zapata, Farré, González, Velázquez; Melano y Márquez.

Boca: Ustari/Albín-Magallán-Pérez-García Basso/Fernández-Bravo-Escalante-Colazo/Paredes/Silva.

Colón:Diego Pozo; Luis Castillo, Mauricio Romero, Ronald Raldes, Bruno Urribarri; Gabriel Graciani, Hernán Bernardello, Sebastián Prediger, Iván Moreno y Fabianesi; Facundo Curuchet y Emmanuel Gigliotti. 

Estudiantes: Rulli; Angeleri, Re o Sarulyte, Desábato, Silva; Martínez o Braña, Benítez o Gil Romero; Jara, Auzqui, Núñez; y Zapata.

Godoy Cruz:  Ibáñez/San Román-Sigali-Sánchez-Fernández/Castellani-Lértora-Angileri-Castro/Castillón-Óbolo.

Independiente: Diego Rodríguez; Samuel Cáceres o Gabriel Vallés, Cristian Tula, Leonel Galeano, Claudio Morel Rodríguez o Lucas Villalba; Fernando Godoy, Fabian Vargas o Jonathan Santana, Federico Mancuelo; Daniel Montenegro; Juan Caicedo o Lucas Villafáñez y Adrián Fernández.

Lanús: Marchesín/Izquierdoz-Goltz-Vizcarrondo-Velázquez/Pizarro-González-Ayala/Romero-Blanco-Regueiro.

Newells: Guzmán; Cáceres, Vergini, Heinze, Casco; Bernardi, Pérez, Cruzdo; Tonso, Scocco, Maxi Rodríguez.

Quilmes: Trípodi/Quílez-Martínez-Lema-Goñi/Oberman-Cobo-Romero-Garnier/Elizari-Cauteruccio.

Racing: Saja; Pillud, Ortiz, Cahais, Corvalán; Pelletieri, Bolatti, Zuculini, De Paul o Cámpora; Fariña y Vietto.

River: Barovero/Mercado-Maidana-Balanta-Vangioni/Mora-Ledesma-Rojas/Lanzini/Iturbe-Funes Mori.

San Lorenzo: Matías Ibáñez; Gonzalo Prósperi, Pablo Alvarado, Santiago Gentiletti, Walter Kannemann; Julio Buffarini, Enzo Kalinski, Leandro Navarro, Ignacio Piatti; Ángel Correa y Gonzalo Verón.

San Martín (SJ): Ardente; Sosa, Ledesma,  Alarcón, Mas; Bolaños,  Affranchino, Bustos, Luna;  Osorio y Penco.

Tigre: García; Donatti,  Echeverría, Orban;Galmarini, Castaño, Peñalba, Leone; Pérez García; Itabel y Maggiolo.

Unión: Alejandro Limia; Emanuel Brítez, Bruno Bianchi, Nicolás Correa, Guillermo Cosaro; Marcelo Sarmiento, Diego Galván, Brahian Alemán, Damián Lizio; Juan Ignacio Cavallaro y Pablo Magnín.

Vélez: Montoya/Díaz-Gianetti-Tobio-Bíttolo/Bella-Gago-Desábato-Romero/Ferreyra-Rescaldani.