ALL BOYS: Nicolás Cambiasso; Hernán Grana, Facundo Quiroga, Jonathan Ferrari, Carlos Soto; Emmanuel Perea, Sánchez, Stefanatto, Brian Sarmiento; Iván Borghello y Angel Vildozo.


ARGENTINOS JUNIORS: Ojeda; Garcé, Martínez, Matellán, Freire; Navarro, Vázquez, Capurro, Hernández; Caruso y Anangonó.

ARSENAL: No hay indicios de probable formación.

ATLÉTICO RAFAELA: Guillermo Sara; Cristian Vella, Oscar Carniello, Fabricio Fontanini y Joel Sacks; Rodrigo Depetris, Walter Serrano, Matías Fissore y Juan Eluchans o Pavetti; Sebastián Grazzini; Diego Vera.

BELGRANO: .Juan Carlos Olave; Gastón Turus, Luciano Lollo, Lucas Aveldaño, Juan Quiroga; Guillermo Farré, Martín Zapata, Esteban González, Jorge Velázquez; Lucas Melano y Fernando Márquez.

BOCA: Oscar Ustari; Cristian Cellay o Jonathan Castillo, Matías Caruzzo, Lisandro Magallán y Clemente Rodríguez; Guillermo Fernández, Federico Bravo y Juan Sánchez Miño; Lucas Viatri; Juan Manuel Martínez y Santiago Silva. 

COLÓN: Diego Pozo; Luis Castillo, Ronald Raldes, Maximiliano Pellegrini, Bruno Urribarri; Gabriel Graciani, Sebastián Prediger, Adrián Bastía, Carlos Luque; Facundo Curuchet y Rubén Ramírez.

ESTUDIANTES: Gerónimo Rulli; Marcos Angeleri, Jonathan Schunke, Leandro Desábato, Germán Ré; Javier Sequeyra, Gastón Gil Romero, Román Martínez, Jonathan Silva; Gastón Fernández y Duván Zapata

GODOY CRUZ:  Nelson Ibáñez; Lucas Ceballos, Leonardo Sigali, Nicolás Sánchez y Emiliano Insúa; Nicolás Castro, Federico Lértora, José Luis Fernández y David Ramírez; Facundo Castillón y Mauro Óbolo.

INDEPENDIENTE: Rodríguez, Contrera, Tula, Galeano, Mancuello; Fredes, Vargas, Ferreyra; Montenegro, Miranda; Fernández.

LANÚS:  Marchesín/Araujo-Goltz-Vizcarrondo-Velázquez/Ayala-González-Pizarro/Romero-Blanco-Regueiro

NEWELLS: Jugó Copa Libertadores hoy jueves 11/4.

QUILMES:Trípodi; Mandarino, Martínez, Lema, Goñi; Díaz, Cobo, Romero; Elizari; Oberman y Cauteruccio

RACING: Saja/Pillud-Ortiz-Cahais-Corvalán/Zuculini-Bolatti/Villar-Camoranesi-De Paul/Vietto.

RIVER: Barovero/Abecasis-Mercado-Álvarez Balanta-Vangioni/Ponzio-Ledesma-Rojas/Lanzini/Funes Mori-Luna.

SAN LORENZO:Matías Ibáñez; Gonzalo Prósperi, Pablo Alvarado, Mauro Cetto, Santiago Gentiletti; Juan Ignacio Mercier, Enzo Kalinski; Julio Buffarini, Ignacio Piatti, Franco Jara; y Héctor Villalba o Fabián Bordagaray.  

SAN MARTIN (SJ) :Ardente;Álvarez,Ledesma,Landa,Mas;Bolaños,Alderete,Bustos-Luna;Osorio,Penco.   

TIGRE: García; Donatti, Echeverría, Orban; Galmarini, Ferreira, Peñalba, Leone; Cisterna, Botta y Leguizamón.

UNIÓN: Alejandro Limia; Emanuel Brítez, Bruno Bianchi, Nicolás Correa, Guillermo Cosaro; Diego Galván, Nicolás Bruna, Fausto Montero; Andrés Franzoia, Pablo Magnín y Damián Lizio.

VELEZ: Jugó copa entre semana, no hay indicios de probable formación.