Última actualizción Jueves 28-3, 19:00 hs.

ALL BOYS: Cambiasso; Grana, Quiroga, Ferrari, Martínez; Perea, Stefanatto, Fredrich; Montoya; Borghello y Vildozo.

ARGENTINOS: No hay indicio de probable formación.

ARSENAL: Campestrini; Nervo, López, Braghieri y Kruspzky; González, Marcone, Espinoza y Aguirre; Céliz y Luguercio.

ATLETICO RAFAELA: No hay indicio de probable formación.

BELGRANO: Olave; Gastón Turus, Luciano Lollo, Lucas Aveldaño, Juan Quiroga; Guillermo Farré, Martín Zapata, Esteban González, Jorge Velázquez; Fernando Márquez y Víctor Aquino

BOCA: Agustín Orión; Franco Sosa, Claudio Pérez, Matías Caruzzo, Albin; Pol Fernández, Ledesma, Leandro Somoza, Sánchez Miño; Juan Manuel Martínez y Santiago Silva.

COLON:  Diego Pozo; Caire o Castillo, Mauricio Romero, Maximiliano Pellegrino y Urribarri; Prediger y Hernán Bernardello; Mugni; Facundo Curuchet, Emmanuel Gigliotti y Luque.


ESTUDIANTES: Agustín Silva; Ré, Angeleri, Desábato; Jara, Gelabert, Gil Romero, Román Martínez, Jonathan Silva; Carlos Auzqui y Duván Zapata.

GODOY CRUZ: Ibáñez; San Román, Curbelo, Sánchez e Insúa; Castro, Lértora, Ledesma y Castellani; Castillón y Obolo.

INDEPENDIENTE: Diego Rodríguez; Eduardo Tuzzio, Cristian Tula, Claudio Morel Rodríguez, Federico Mancuello; Hernán Fredes, Fabián Vargas; Luciano Leguizamón, Daniel Montenegro, Leonel Miranda; Juan Caicedo.

LANUS: Marchesín; Izquierdoz, Goltz, Vizcarrondo, Velázquez; Pizarro, González, Ayala; Romero, Blanco, Regueiro.

NEWELLS: Jugó Copa Argentina ayer 27-3.

QUILMES: Tripodi; Mandarino, Martínez, Olivera, Goñi; Romero, Cobo, Mansiila; Elizari, Oberman; y Cristian Menéndez.

RACING: Saja, Pillud, Migliónico, Ortiz, Cahais, Camoranesi, Zuculini, Bolatti, De Paul, Fariña y Vietto.

RIVER: Barovero; Mercado, González Pirez, Bottinelli, D. Martínez; Sánchez, Ponzio, Ledesma, Vangioni; Mora, Trezeguet.

SAN LORENZO: Migliore; Prósperi, Alvarado, Gentiletti, Kannemann; Mercier, Kalinski; Buffarin, Ruiz, Jara; Stracqualursi.

SAN MARTIN : No hay indicio de probable formación.

TIGRE: Javi García; Donatti, Echeverría, Orban; Gastón Díaz, Ferreira, Peñalba, Rusculleda; Pérez García, Botta y Leguizamón.


UNION: Alejandro Limia; Emanuel Brítez, Bruno Bianchi, Nicolás Correa y Guillermo Cosaro; Diego Galván, Nicolás Bruna y Fausto Montero; Damián Lizio, Pablo Magnín y Andrés Franzoia.

VELEZ: Sosa; Peruzzi, Domínguez, Sabia, Papa; Bella, Cerro, Romero; Insúa; Copete y Pratto.