Última actualización : Viernes 15/3, 14:20 hs.

ALL BOYS: Cambiasso; Ferrari, Grana, Martínez; Ahumada, Montoya Muñoz, Sánchez, Stefanatto; Borghello, Vildozo.

ARGENTINOS:  Luis Ojeda; Ariel Garcé, Matías Martínez, Anibal Matellán, Nicolás Freire; Santiago Naguel, Matías Laba, Alejandro Capurro, Juan Ramírez; Pablo Hernández y Juan Luis Anangonó.

ARSENAL: Jugó copa libertadores ayer 14/3.

ATLETICO RAFAELA: Guillermo Sara; Sacks, Fabricio Fontanini y Eduardo Domínguez; Sebastián Carrera, Raúl Ferro, Germán Rodríguez, Juan Eluchans y Grazzini; Jonathan López y Federico González.

BELGRANO: Juan Carlos Olave; Gastón Turus, Luciano Lollo, Lucas Aveldaño, Juan Quiroga; Guillermo Farre, Lucas Pittinari, Esteban Gonzalez, Jorge Velázquez; Fernando Márquez y Víctor Aquino.

BOCA: Jugó copa libertadores ayer 14/3.

COLÓN: Pozo; Alcoba, Romero, Pellegrino y Caire; Graciani, Bernardello y Meli; Curuchet, Ramirez y Gigliotti.

ESTUDIANTES: Agustín Silva; Germán Ré, Marcos Angeleri, Leandro Desábato; Jara, Marcos Gelabert, Rodrigo Braña, Román Martínez, Johnatan Silva; Carlos Auzqui y Duván Zapata.

GODOY CRUZ: Ibañez; Insua, San Roman, Sanchez, Sigali; Castellani, Castro, Ledesma; Castillón, Obolo.

INDEPENDIENTE: Rodríguez; Contrera, Tula, Morel, Mancuello; Miranda, Vargas, Fredes, Ferreyra; Montenegro,Caicedo.

LANÚS: Agustín Marchesín; Víctor Ayala, Paolo Goltz,Carlos Izquierdoz, Maximiliano Velázquez; Guido Pizarro, Diego González, Crisitan Chávez, Mario Regueiro; Silvio Romero e Ismael Blanco.

NEWELL’S:  Sebastián Peratta: Cristian Díaz, Guillermo Ortíz, Gabriel Heinze y Guillermo Ferracuti; Horacio Orzán, Diego Mateo y Bernardi ,Fabián Muñoz, Maximiliano Urruti y Martín Tonso.

QUILMES: Emanuel Trípodi; Germán Mandarino, Sebastián Martínez, Wilfredo Olivera y Ernesto Goñi; Sebastián Romero, Pablo Mattos y Jacobo Mansilla; Fernando Elizari; Gustavo Oberman y Cristian Menéndez.

RACING: Saja; Pillud, Ortiz, Cahais, García;Pelletieri, Bolatti, Zuculini;Camoranesi,De Paul;Vietto

RIVER PLATE: Barovero; Mercado, Román,Bottinelli; Abecasis, Sánchez, Ponzio, Rojas, Vangioni; Mora,Luna.

SAN LORENZOMigliore, Prósperi, Alvarado, Cetto, Gentiletti; Buffarini, Mercier, Kalinski, Ruiz; Jara y Stracqualursi.

SAN MARTIN (SJ): No hay indicio de probable formación.

TIGRE: Javier Garcia; Malagueño, Mariano Echeverría, Lucas Orban; Gastón Díaz, Gabriel Peñalba,Diego Ferreira,Diego Cisterna, Sebastián Rusculleda; Rubén Botta,y Leguizamón.

UNIÓN:  Limia; Brítez, Bianchi, Correa, Cosaro;Bruna, Sarmiento,Lizio; Montero, Franzoia y Magnín.

VÉLEZ: No hay indicios de probable formación ( jugó copa entre semana)