A medida que tengamos novedades iremos actualizando. 
Ultima actualización Viernes 8/03 15:00 hs.


ALL BOYS: Nicolás Cambiasso; Hernán Grana, Jonathan Ferrari, Maximiliano Coronel y Francisco Martínez; Fernando Sánchez, Darío Stefanatto, Elvio Fredrich y Santiago Montoya Muñoz; Iván Borghello y Luis Vildozo.

ARGENTINOS: Luis Ojeda; Pablo Barzola, Garcé, Matías Martínez, Nicolás Batista; Santiago Nagüel, Matías Laba, Fabio Vázquez, Leandro Barrera o Juan Ramírez; Juan Anangonó y Leonel Núñez.

ARSENAL: Jugó copa Libertadores ayer Jueves 7/3.

ATLETICO RAFAELA: Guillermo Sara; Walter Serrano, Fabricio Fontanini, Oscar Carniello y Eduardo Domínguez; Sebastián Carrera, Raúl Ferro, Germán Rodríguez y Juan Eluchans; Jonathan López y Federico González.

BELGRANO: Juan Carlos Olave; Gastón Turus, Lucas Aveldaño, Sergio Rodríguez, Juan Quiroga; Guillermo Farré, Martín Zapata, Esteban González, Jorge Velázquez; Lucas Melano y Víctor Aquino.

BOCA: Oscar Ustari; Emiliano Albín, Lisandro Magallán, Matías Caruzzo y Nahuel Zárate; Lautaro Acosta, Pablo Ledesma, Leandro Somoza y Juan Sánchez Miño; Nicolás Blandi y Santiago Silva.

COLÓN: Andrés Bailo; Maximiliano Caire, Mauricio Romero, Maximiliano Pellegrino, Bruno Urribarri; Gabriel Graciani, Marcos Fernández, Adrián Bastía, Carlos Luque; Rubén Ramírez y Emmanuel Gigliotti.

ESTUDIANTES: Agustín Silva; Angeleri, Schunke, Desábato, Ré; Gelabert, Braña, Martínez; Maxi Núñez, Zapata y Carlos Auzqui .

GODOY CRUZ: Ibáñez; José San Román, Leonardo Sigali, Nicolás Sánchez, Emiliano Insúa; Alexis Castro, Federico Lértora, Eduardo Ledesma, Gonzalo Castellani; Facundo Castillón y Mauro Obolo.

INDEPENDIENTE: Diego Rodríguez; Cáceres, Julián Velázquez, Morel Rodríguez, Federico Mancuello; Hernán Fredes, Fabián Vargas, Osmar Ferreyra; Leonel Miranda; Leguizamón y Caicedo.

LANÚS: Marchesín: Izquierdoz, Goltz, Vizcarrondo y Velázquez; Pizarro, Diego González, Víctor Ayala; Silvio Romero, Ismael Blanco y Chávez.

NEWELL’S: Peratta; Beloso, Ortiz, López, Díaz; Orzán, Mateo, Cruzado; Muñoz, Urruti e Isnaldo.

QUILMES: Emanuel Trípodi; Germán Mandarino, Sebastián Martínez, Wilfredo Olivera y Ernesto Goñi; Gustavo Oberman, Juan Manuel Cobo, Sebastián Romero y Jacobo Mansilla; Fernando Elizari; y Cristian Menéndez.

RACING: Saja, Pillud, Ortiz, Cahais, García; Zuculini, Bolatti, Pelletieri, De Paul, Camoranesi y Vieto.

RIVER PLATE: Barovero; Mercado, González Pirez, Bottinelli; Sánchez, Ponzio, Ledesma y Vangioni; Mauro Díaz; Mora y Trezeguet.

SAN LORENZO: Migliore, Prósperi, Alvarado, Cetto, Gentiletti; Mercier, Kalinski; Jara, Piatti; Bordagaray y Stracqualursi.

SAN MARTIN (SJ): Luciano Pocrnjic; Santiago Hoyos, Damián Ledesma, Lucas Landa; Facundo Affranchino, Damián Canuto, Maxi Bustos y Emmanuel Más; Jorge Luna; Diego García y Emiliano Romero.

TIGRE: Jugó Copa Libertadores ayer, no está definido el equipo.

UNIÓN: Perafán; Brítez, Bianchi, Correa, Cosaro; Montero, Bruna, Galván; Lizio; Magnín y Cavallaro.

VÉLEZ: Germán Montoya; Juan Ignacio Sills, Emmanuel Olivera, Juan Sabia y Mariano Bíttolo; Agustín Allione, Leandro Desábato, Lucas Romero y Brian Ferreira; Jonathan Copete y Ramiro Cáseres.