A medida que tengamos novedades iremos actualizando.
Última actualización: Viernes 26/10 - 13:20hs


All Boys: Nicolás Cambiasso; Maximiliano Coronel, Jonathan Ferrari y Carlos Soto; Hernán Grana, Darío Stefanatto, Fernando Sánchez y Juan Pablo Rodríguez; Santiago Montoya Muñoz; Iván Borghello y Mauro Matos.

Argentinos: Ojeda; Garcé, Torrén, Sabia, Batista; Capurro, Laba, Iñíguez; Hernández; Figueroa y Anangonó.

Arsenal: Campestrini; Nervo, López, Braghieri, Pérez; Carbonero, Marcone, Ortiz, Aguirre; Zelaya y Céliz.

Atlético Rafaela: Guillermo Sara; Cristian Vella, Carniello, Fabricio Fontanini, Cristian Machín; Sebastian Carrera, Raúl Ferro, Iván Juárez, Eluchans; Gandín y César Carignano.

Belgrano: Olave; Turus, Aveldaño, Perez y Quiroga; Zapata, Farré, González y Velázquez; Melano y Aquino.

Boca: Agustín Orión; Emiliano Albín, Rolando Schiavi, Guillermo Burdisso y Clemente Rodríguez; Cristian Chávez, Leandro Somoza, Walter Erviti y Juan Sánchez Miño; Lucas Viatri y Santiago Silva.

Colón: Jugó recientemente por la Copa Sudamericana.


Estudiantes: Justo Villar;  Jonathan Schunke, Leandro Desábato, Germán Ré; Leonardo Jara, Rodrigo Braña, Román Martínez, Raúl Iberbia; Gastón Fernández, Zapata y Guido Carrillo.

Godoy Cruz: Nelson Ibáñez; Lucas Ceballos, Leonardo Sigali, Jorge Curbelo y Emanuel Insúa; Eduardo Ledesma, Federico Lértora, Fernando Camacho y Nicolás Castro; David Ramírez y Mauro Obolo.

Independiente:  Jugó anoche por la Copa Sudamericana.

Lanús: Marchesín; Gastón Díaz, Goltz, Vizcarrondo y Balbi; Fritzler y Pizarro; Víctor Ayala, Pereyra y Regueiro; Romero.

Newell's: Nahuel Guzmán; Marcos Cáceres, Santiago Vergini, Gabriel Heinze y Leonel Vangioni; Horacio Orzan, Raúl Villalba y Lucas Bernardi; Martín Tonso, Ignacio Scocco y Víctor Figueroa.

Quilmes: Emanuel Trípodi; Jorge Serrano, Cristian Lema, Joel Carli y Ernesto Goñi; Leandro Díaz, Juan Manuel Cobo, Sebastián Romero y Jacobo Mansilla; Martín Cauteruccio y Facundo Diz.

Racing: Sebastián Saja; Iván Pillud, Fernando Ortiz, Matías Cahais, Claudio Corvalán; Camoranesi, Agustín Pelletieri, Bruno Zuculini, Diego Villar; Hauche y Javier Cámpora.

River: Marcelo Barovero; Mercado, Germán Pezzella, Jonathan Bottinelli, Ramiro Funes Mori; Carlos Sánchez, Leonardo Ponzio, Ezequiel Cirigliano, Aguirre; Mora y Trezeguet.

San Lorenzo: Pablo Migliore; Julio Buffarini, Pablo Alvarado, Nicolás Bianchi Arce y Gonzalo Prósperi; Alan Ruiz, Enzo Kalinski, Luis Aguiar y Matías Mirabaje; Franco Jara y Denis Stracqualursi.

San Martín: Luis Ardente; Francisco Mattia, Cristian Grabinski, Landa; Mauro Bogado, Bustos, Andrés Alderete, Emmanuel Mas; Jorge Luna; Caprari y Humberto Osorio.

Tigre: Jugó anoche por la Copa Sudamericana.

Unión: Martín Perafán, Bruno Bianchi, Diego Barisone, Nicolás Correa y Mauro Maidana; Matías Donnet, Pablo Míguez, Nicolás Bruna y Maximiliano Lugo; Diego Jara y Federico Chiapello.

Vélez: Sebastián Sosa; Fabián Cubero, Fernando Tobio, Sebastián Domínguez, Emiliano Papa; Iván Bella, Cerro, Ariel Cabral; Federico Insúa; Lucas Pratto y Facundo Ferreyra.