A medida que tengamos novedades iremos actualizando.
Última actualización: Jueves 7/06 - 21:20hs


All Boys: Nicolás Cambiasso, Jonathan Ferrari, Maximiliano  Coronel, Domínguez, Soto; Perea, Fernando Sánchez, Martín Zapata, Juan Pablo Rodríguez, Perez García y Mauro Matos.

Argentinos: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Arsenal: Cristian Campestrini; Nervo, Lisandro López, Guillermo Burdisso, Damián Pérez; Carlos Carbonero, Jorge Ortíz, Iván Marcone, Nicolás Aguirre; Darío Benedetto y Leguizamón.

Atlético Rafaela: Guillermo Sara; Fabricio Fontanini, Oscar Carniello, Lucas Bovaglio, Martín Zbrun; Sebastián Carrera, Walter Serrano, Matías Fissore, Nicolás Castro; Federico González y César Carignano.

Banfield: Cristian Lucchetti; Adrián Reta, Alayes, Mauro Dos Santos, Nicolás Tagliafico; Ladino, Marcelo Quinteros, Acevedo, Juan Eluchans; Jorge Achucarro y Facundo Ferreyra.

Belgrano: Juan Carlos Olave; Gastón Turús, Luciano Lollo, Claudio Pérez, Quiroga; Guillermo Farré, Ribair Rodríguez, Esteban González, Federico Mancuello; Marco Pérez y Andrés Silvera.

Boca: Sebastián Sosa; Facundo Roncaglia, Rolando Schiavi, Juan Manuel Insaurralde, Juan Sánchez Miño; Pablo Ledesma, Leandro Somoza, Walter Erviti; Juan Román Riquelme; Darío Cvitanich y Santiago Silva.

Colón: Pozo; Alcoba, Garcé, Pellegrino, Caire; Graciani, Moreno y Fabianesi, Bastía, Mugni; Higuain y Fuertes.

Estudiantes: Silva; Sergio Modón, Christian Cellay, Matías Sarulyte, Raúl Iberbia; Leonardo Jara, Matías Sánchez, Juan Sebastián Verón, Silva; Gastón Fernández y Duván Zapata.

Godoy Cruz: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Independiente: Adrián  Gabbarini; Gabriel Vallés (iría Tuzzio), Julián Velázquez, Leonel Galeano, Adrián Argachá; Fernando Godoy; Fabián Monserrat, Hernán Fredes, Osmar Ferreyra; Patricio Rodriguez; Ernesto Farías.

Lanús: Agustín Marchesín; Carlos Araujo, Marcelo Goltz, Carlos Izquierdoz, Maximiliano Velázquez; Matías Fritzler, Guido Pizarro; Silvio Romero, Valeri, Regueiro o Bruno Vides y Mariano Pavone.

Newell's: Sebastián Peratta; Santiago Vergini, Guillermo Ortiz, López, Lionel Vangioni; Pablo Pérez, Hernán Villalba, Lucas Bernardi; Fabián Muñoz, Maximiliano Urruti y Víctor Figueroa.

Olimpo: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Racing: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

San Lorenzo: Pablo Migliore; Pablo Alvarado, Nicolás Bianchi, Jonathan Botinelli, Walter Kannemann; Meza, Néstor Ortigoza, Enzo Kalinski, Gonzalo Bazán; Salgueiro y Gigliotti.

San Martín: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Tigre: García; Carlos Casteglione, Mariano Echeverria, Lucas Orban; Martín Galmarini, Diego Castaño, Román Martinez, Ramiro Leone; Morales; Carlos Luna y Maggiolo.

Unión: Bologna; Vera o Pérez, Juan Pablo Avendaño, Nicolás Correa, Mauro Maidana; Matías Donnet, Pablo Míguez, Sebastián Vidal, Jorge Velázquez; Paulo Rosales y Jerónimo Barrales.

Vélez: Marcelo Barovero; Gino Peruzzi, Sebastián Domínguez, Fernando Ortiz, Emiliano Papa; Iván Bella, Leandro Desábato, Víctor Zapata; David Ramírez; Juan Manuel Martínez y Mauro Obolo.