A medida que tengamos novedades iremos actualizando.
Última actualización: Viernes 18/05 - 13:15hs



All Boys: Nicolás Cambiasso; Ferrari, Facundo Quiroga, Eduardo Domínguez, Carlos Soto; Matías Rudler, Hugo Barrientos, Martín Zapata, Rodríguez; Pérez García y Mauro Matos.

Argentinos: Luis Ojeda; Pablo Barzola, Torrén, Escudero, Sabia o Berardo; Santiago Nagüel, Matías Laba, Gaspar Iñíguez, Juan Ramírez; Pablo Hernández;  Juan José Morales.

Arsenal: Campestrini; López, Burdisso, Nervo, Pérez; Ortiz, Marcone, Carbonero, Caffa; Benedetto y Zelaya.

Atlético Rafaela: Guillermo Sara; Dutari, Oscar Carniello, Lucas Bovaglio, Martín Zbrun; Sebastián Carrera, Juarez, Walter Serrano, Nicolás Castro; Federico González y Darío Gandín.

Banfield: Cristian Lucchetti;Gustavo Toledo, Adrián Reta, Agustín Alayes, Dos Santos, Nicolás Tagliafico; Marcelo Quinteros, Julián Guillermo, Eluchans; Jonathan Gómez y Facundo Ferreyra.

Belgrano: Juan Olave; Hernán Grana, Alejandro Lembo, Luciano Lollo y Gastón Turus; Ribair Rodríguez, Esteban González, Guillermo Farré y Federico Mancuello; Maldonado; Federico Almerares.

Boca: Sebastián Sosa; Franco Sosa, Gastón Sauro, Matías Caruzzo, Emanuel Insúa; Guillermo Fernández, Exequiel Benavídez, Juan Sánchez Miño; Cristian Chávez; Sergio Araujo y Nicolás Blandi.

Colón: Diego Pozo; Gerardo Alcoba, Ariel Garcé, Maximiliano Pellegrino; Iván Moreno y Fabianesi, Adrián Bastía, Sebastián Prediger, Maximiliano Caire; Lucas Mugni; Federico Higuaín y Esteban Fuertes.

Estudiantes: Mariano Andújar; Gabriel Mercado, Matías Sarulyte, Leandro Desábato, Raúl Iberbia; Enzo Pérez, Braña, Verón, Leonardo Jara, Fernández y Duván Zapata.

Godoy Cruz: Nelson Ibáñez; Jorge Curbelo, Leonardo Sigali y Nicolás Sánchez; Lucas Ceballos, Federico Lértora, Ariel Rojas y Adrián Torres; Diego Villar; Castillón y Ramírez.

Independiente: Adrián Gabbarini, Gabriel Vallés, Julián Velázquez, Milito, Adrián Argachá; Lucas Villafañez, Fabián Monserrat, Cristian Pellerano, Osmar Ferreyra; Facundo Parra y Ernesto Farías.

Lanús: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Newell's: Sebastián Peratta; Santiago Vergini, Guillermo Ortiz, Hernán Pellerano, Vangioni; Pablo Pérez, Hernán Villalba y Lucas Bernardi; Mauricio Sperduti, Urruti y Víctor Figueroa.

Olimpo: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Racing: Sebastián Saja; Pillud, Marcos Cáceres, Cahais, Lucas Litch; Agustín Pelletieri, Bruno Zuculini; Valentín Viola, Moreno, Castro; Pablo Caballero.

San Lorenzo: Migliore; Alvarado, Bianchi, Bottinelli, Meza (recuperado de un golpe en su rodilla derecha); Salgueiro, Ortigoza, Buffarini; Romagnoli; Bueno y Gigliotti.

San Martín: Luciano Pocrnjic, Cristian Álvarez, Diego Sosa, Lucas Landa, Emmanuel Mas; Mauro Bogado, Pablo Cantero, Martín Wagner; Maximiliano Núñez; Diego García y Sebastián Penco.

Tigre: Javier García; Norberto Paparatto, Echeverría, Blengio; Martín Galmarini, Diego Castaño, Román Martínez, Ramiro Leone; Diego Morales, Ezequiel Maggiolo y Carlos Luna.

Unión: Enrique Bologna; Rodrigo Erramuspe, Nicolás Correa, Barisone, Maidana; Míguez, Sebastián Vidal, Jorge Velázquez; Paulo Rosales; Diego Jara y Magnín.

Vélez: Jugó anoche por la Copa Libertadores.