A medida que tengamos novedades iremos actualizando.
Última actualización: Viernes 4/05 - 13:00hs

 


All Boys: Nicolás Cambiasso; Jonathan Ferrari, Quiroga, Domínguez, Carlos Soto; Perea, Hugo Barrientos, Martín Zapata; Matías Pérez García; Agustín Torassa y Mauro Matos.

Argentinos: Luis Ojeda; Pablo Barzola, Miguel Torrén, Juan Sabia, Sergio Escudero; Nagüel, Matías Laba, Gaspar Iñíguez, Gustavo Oberman; Pablo Hernández; Juan José Morales.

Arsenal: Campestrini; López, Burdisso, Nervo, Pérez; Ortiz, Marcone, To rres, Caffa; Leguizamón; Zelaya.

Atlético Rafaela: Sara; Dutari, Fontanini, Bovaglio y Zbrun; Carrera, Serrano, Fissore y Castro; Gandín y Carignano.

Banfield: Cristian Lucchetti; Gustavo Toledo, Adrián Reta, Agustín Alayes, Alejandro Delfino, Nicolás Tagliafico; Jonathan Gómez, Julián Guillermo, Marcelo Quinteros; Rodrigo López y Facundo Ferreyra.

Belgrano: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Boca: Sebastián Sosa; Facundo Roncaglia, Gastón Sauro, Matías Caruzzo, Juan Sánchez Miño; Cristian Chávez, Exequiel Benavídez, Guillermo Fernández; Leandro Paredes; Pablo Mouche y Nicolás Blandi.

Colón: Diego Pozo; Gerardo Alcoba, Ariel Garcé y Maximiliano Pellegrino; Gabriel Graciani, Adrián Bastía, Sebastián Prediger, Urribarri o  Caire; Mugni; Federico Higuaín y Esteban Fuertes.

Estudiantes: Andújar; Cellay, Sarulyte, Desábato, Iberbia; Jara, Braña, Chino Benítez; Enzo Pérez, Mauro Fernández y Carrillo.

Godoy Cruz: Nelson Ibáñez; Jorge Curbelo, Leonardo Sigali, Nicolás Sánchez, Marcelo Cardozo; Diego Villar, Nicolás Olmedo, Ariel Rojas; Leandro Caruso; Facundo Castillón y Jesús Vera.

Independiente: Adrián Gabbarini; Julián Velázquez, Leonel Galeano, Gabriel Milito, Adrián Argachá; Fabián Monserrat, Fernando Godoy, Osmar Ferreyra; Lucas Villafáñez, Ernesto Farías, Patricio Rodríguez.

Lanús: Volvería a poner un equipo con muchos suplentes, ya que pretende guardar a sus principales figuras para el encuentro de vuelta de la Libertadores. Ingresarían Izquierdoz, Balbi, Diego González, Ledesma y Romero, entre otros.

Newell's: Peratta; Diaz,Vergini, Pellerano y Dominguez; Perez, Villalba y Bernardi; Sperduti, Urruti y Figueroa.

Olimpo: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Racing: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

San Lorenzo: Migliore; Meza, Alvarado, Bottinelli, Palomino; Buffarini, Ortigoza, Bazán; Romagnoli; Salgueiro y Gigliotti.

San Martín: Pocrjnic; Alvarez, Grabinski, Landa, Más; Bogado, Wagner, García; Carrusca; Núñez y Penco.

Tigre: Javi García; Norberto Paparatto, Carlos Casteglione y Juan Carlos Blengio; Martín Galmarini, Diego Castaño, Román Martínez, Diego Morales y Ramiro Leone; Carlos Luna y Ezequiel Maggiolo.

Unión: Bologna; Vera, Erramuspe, Correa, Cárdenas; Montero, Donnet, Miguez, Velázquez; Rosales y Jara.

Vélez: Jugó anteanoche por la Copa Libertadores.