A medida que tengamos novedades iremos actualizando.
Última actualización:
Viernes 6/04 - 13:00hs


All Boys:
Cambiasso; Ferrari, Coronel, Domínguez, Soto; Perea, Zapata, Sánchez, Rodríguez; Torassa y Matos.

Argentinos: Luis Ojeda; Pablo Barzola, Miguel Torrén, Batista o Berardo y Sergio Escudero; Matías Laba, Gaspar Iñíguez y Gustavo Oberman; Pablo Hernández; Bordagaray y Sebastián Balsas.

Arsenal: Cristian Campestrini; Hugo Nervo, López, Guillermo Burdisso, Damián Pérez; González, Ortiz, Marcone, Nicolás Aguirre; Luciano Leguizamón y Gustavo Blanco Leschuk.


Atlético Rafaela: Guillermo Sara; Fabricio Fontanini, Oscar Carniello, Lucas Bovaglio y Martín Zbrun (luego ingresó Juan Fernández); Carrera, Walter Serrano, Iván Juárez y Castro; Nicolás Cappellino y Gandín.

Banfield: Lucchetti; Marcelo Quinteros, Alayes, Dos Santos, Nicolás Tagliafico; Jonatan Gómez, Roberto Brum, Acevedo, Juan Eluchans; Jorge Achucarro y Andrés Chávez.

Belgrano: Olave; Grana, Lollo, Pérez, Turus; Mansanelli, Farré, Teté González, Juan Maldonado; Silvera y el Picante Pereyra.

Boca: Orion; Roncaglia, Rolando Schiavi, Juan Manuel Insaurralde, Clemente Rodríguez; Pablo Ledesma, Erbes, Erviti; Riquelme; Darío Cvitanich y Santiago Silva.

Colón: Pozo; Alcoba, Garcé y Barraza; Graciani, Bastía, Moreno y Caire; Mugni; Higuaín y González.

Estudiantes: Mariano Andújar; Gabriel Mercado, Cellay, Leandro Desábato, Raúl Iberbia; Mariano González, Braña, Benítez, Enzo Pérez; Gastón Fernández y Mauro Boselli.

Godoy Cruz: Jugó anteanoche por la Copa Libertadores.

Independiente: Adrián Gabbarini; Eduardo Tuzzio, Julián Velázquez, Galeano, Argachá; Fabián Monserrat, Fernando Godoy, Fredes, Lucas Villafáñez; Ferreyra y Facundo Parra.

Lanús: Jugó recientemente por la Copa Libertadores.

Newell's: Peratta; Vergini, Pellerano, Víctor López, Vangioni; Pablo Pérez, Villalba, Bernardi; Sperduti, Urruti, Leandro Torres.

Olimpo: Ibañez; Casais, Perozo, Mancinelli, Villanueva; Pérez Guedes, Rosada, Musto, Rolle; Franzoia y Furch.

Racing: Sebastián Saja; Iván Pillud, Lucas Aveldaño, Matías Martinez, Matías Cahais, Bruno Zuculini, Agustín Pelletieri, Castro; Giovanni Moreno; Hauche y Teófilo Gutiérrez.

San Lorenzo: Pablo Migliore; Fernando Meza, Pablo Alvarado, Bottinelli, José Luis Palomino; Juan Manuel Salgueiro, Néstor Ortigoza, Enzo Kalinski, Julio Buffarini; Chávez y Gigliotti.

San Martín: Pocrnjic; Alvarez, Grabinski, Landa, Más; Bogado, Bustos, Wagner y Carrusca; Graf y Caprari.

Tigre: Javier García; Paparatto, Mariano Echeverría y Lucas Orban; Martín Galmarini, Diego Castaño, Pío, Leone; Román Martínez; Diego Morales y Carlos Luna.

Unión: Limia; Pérez, Erramuspe, Vera, Cárdenas; Cavallaro, Donnet, Míguez, Velázquez; Rosales; Jara.

Vélez: Marcelo Barovero; Fabián Cubero, Sebastián Domínguez, Tobio, Emiliano Papa; Augusto Fernández, Cerro, Cabral; Canteros; Lucas Pratto y Obolo.