A medida que tengamos novedades iremos actualizando.
Última actualización:
Viernes 9/03 - 13:00hs


All Boys:
Cambiasso; Vella, Quiroga, Domínguez, Soto; Zapata, Sánchez, Barrientos, Rodríguez; Matos y Ferreyra.

Argentinos: Fernández; Barzola, Torrén, Sabia, Escudero; Prósperi, Laba, Iñíguez, Hernández; Bordagaray y Morales.

Arsenal: Campestrini; González, López, Burdisso y Pérez; Carbonero, Marcone, Ortiz y Caffa; Leguizamón y Zelaya.

Atlético Rafaela: Guillermo Sara; Oscar Carniello, Fabricio Fontanini, Lucas Bovaglio, Juan Fernández; Walter Serrano, Iván Juárez, Germán Cáceres, Nicolás Castro; Darío Gandín y César Carignano.

Banfield: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Belgrano: Olave; Turus, Lembo, Pérez, Quiroga; Rodríguez, Teté González, Farré, Giménez; Silvera y Pérez.

Boca: Orion; Franco Sosa, Schiavi, Caruzzo, Sánchez Miño; Ledesma, Erbes, Guillermo Fernández; Chávez; Gaona Lugo y Araujo.

Colón: Pozo; Caire, Alcoba, Garcé, Urribarri; Graciani, Bastía, Moreno y Fabianesi, Luque; Higuaín y Fuertes.

Estudiantes: Mariano Andújar; Gabriel Mercado, Christian Cellay, Sarulyte, Raúl Iberbia; Leonardo Jara, Sánchez, Leandro Benítez, Enzo Pérez; Gastón Fernández y Mauro Boselli.

Godoy Cruz: Jugó anoche por la Copa Libertadores.

Independiente: Jugó anteanoche por la Copa Argentina.

Lanús: Marchesín; Gastón Díaz, Izquierdoz, Quintana, Velázquez o Balbi; Fritzler, Pizarro; Carranza, Pereyra, Neira; y Pavone.

Newell's: Peratta; Cristian Díaz, Vergini, Víctor López, Vangioni: Pablo Pérez, Mateo y Bernardi: Torres, Urruti y Figueroa.

Olimpo: Aún no hay indicios sobre el posible equipo.

Racing: Sebastián Saja; Iván Pillud, Lucas Aveldaño, Matías Martínez, Matías Cahais; Bruno Zuculini, Agustín Pelletieri, Lucas Castro, Fariña o Santader o Aued; Gabriel Hauche y Teófilo Gutiérrez.

San Lorenzo: Champagne; Meza, Alvarado, Bianchi Arce o Palomino; Adrián Martínez, Kalinski, Ortigoza, Voboril; Romagnoli; Salgueiro y Nahuel Benítez.

San Martín: Pocrjnic; Sosa, Grabinski, Landa, Más; Bogado, Cantero, Affranchino, Poggi; Penco y Caprari.

Tigre: Javier García, Lema, Echeverria, Orban, Galmarini, Castaño, Román Martínez, Gastón Díaz, Morales, Luna y Leandro Díaz.

Unión: Bologna; Erramuspe, Vera, Correa, Pérez, Donnet, Míguez, Velázquez; Montero, Jara y Núñez o Magnín.

Vélez: Jugó anteanoche por la Copa Libertadores.