A medida que tengamos novedades iremos actualizando.
Última actualización:Viernes 3/06 - 15:25hs


All Boys:
Cambiasso; Vella, Casteglione, Domínguez, Soto; Rimoldi, Sánchez, Rodríguez; Ortega; Torassa y Matos.

Argentinos: Ojeda; Pistone, Sabia, Gentiletti, Berardo; Rius, Mercier y Prósperi; Oberman; Niell y Blandi.

Arsenal: Campestrini; Nervo, López, Aguilar y Pérez; González, Ortiz, Marcone y Caffa; Obolo y Leschuk.

Banfield:
Bologna, Toledo, Dos Santos, Delfino, Bustamante o Tagliafico, Quinteros, Rosada, Romero, Carrusca, Ferreyra y Achucarro.

Boca:
Cristian Luchetti; Clemente Rodríguez, Matías Caruzzo, Juan Insaurralde y Fabián Monzón; Cristian Chávez, Leandro Somoza, Walter Erviti y Nicolás Colazo; Pablo Mouche y Palermo.

Colón:
Pozo; Quilez, Garcé, Goux y Candia; Moreno y Fabianesi, Ledesma, Prédiger y Luque; Díaz; Fuertes.

Estudiantes: Completó ayer el partido suspendido frente a Huracán.

Gimnasia: Monetti; Casco, Fontanello, Paz Benítez e Iriarte; Encina, Rinaudo, Capurro y Castro; Graf y Barros Schelotto.

Godoy Cruz: Torrico; Russo, Sigali, N. Sánchez y Voboril; Villar, Damonte, Olmedo y Donda; C. Sánchez; Ramírez.

Huracán:
Completó ayer el partido suspendido frente a Estudiantes.

Independiente:
Hilario; Báez, J Velázquez, Galeano; Vélez, Pellerano, Fredes, M Velázquez; Gracián; Villafañez y Parra.

Lanús: Marchesín; Araujo, Goltz, Hoyos y Balbi; Camoranesi, Pizarro y Pelletieri; Valeri; Romero y Carranza.

Newell's:
Peratta; Mateo, Schiavi, Fideleff, C. Díaz; Pérez, Vangioni, Ferragutti; Tonso; Sperduti y Falcone.

Olimpo:
Tombolini; Casais, Tejera, Bianchi Arce, F. Domínguez; Galván, Cobo, Aguirre, Castillón o Rolle; Bareiro y Maggiolo.

Quilmes: Tripodi; Gerlo, Martínez, Fontanini y Corvalán; Grana, Garnier, Kalinski y Caneo; Torres y Cauteruccio.

Racing:
Roberto Fernandez; Pillud, Matías Martínez, Matías Cahais, Licht; Franco Zuculini, Yacob, Toranzo; Gabriel Hauche, Teofilo Gutiérrez y Pablo Lugüercio.

River:
Juan Pablo Carrizo; Maidana, Alexis Ferrero, Adalberto Román; Paulo Ferrari, Lanzini, Almeyda, Juan Manuel Díaz; Buonanotte, Erik Lamela; y Caruso.

San Lorenzo:
Migliore; Ferrari, Tula, Palomino, Luciatti; Luna, Juan Manuel Torres, Rusculleda; Romagnoli; Salgueiro y Menseguez.

Tigre: Islas; Rodales, Echeverría, Vera y Cáceres; Galmarini, González, Castaño y Leone; Morales; Stracqualursi.

Vélez:
Jugó anoche por la copa.