El Equipo de los Sueños

domingo, 19 de diciembre de 2010

PUESTO POR PUESTO, LOS FUTBOLISTAS MAS RENDIDORES DEL GRAN DT XIII

Mejores por puesto Apertura 2010

jueves, 16 de diciembre de 2010

Arqueros:



Peratta (Newell's, $5.500.000) 143
Barovero (Vélez, $4.500.000) 131
Carrizo (River, $6.200.000) 126


Defensores:



Domínguez S. (Vélez, $5.100.000) 147
Mercado (Estudiantes, $3.800.000) 138
Rojo (Estudiantes, $1.800.000) 136


Volantes:



Erviti (Banfield, $8.200.000) 157
Ramírez (Godoy Cruz, $4.000.000) 155
Moreno (Racing, $5.800.000) 138


Delanteros:



Martínez (Vélez, $4.900.000) 192
Silva (Vélez, $12.000.000) 163
Stracqualursi (Tigre, $4.000.000) 138

Ganador Gran DT Apertura 2010: Rodrigo Pérez

miércoles, 15 de diciembre de 2010


CESAR CANTERO, HINCHA DE QUILMES, GANO LA 19ª FECHA GRACIAS AL GOL DEL DEFENSOR CERVECERO DANILO GERLO

Puntajes fecha 19 Gran DT, Apertura 2010

martes, 14 de diciembre de 2010

Todos los puntajes de la última fecha del Gran DT. Mucha suerte!





Puntaje fecha 19 Gran DT, Apertura 2010

lunes, 13 de diciembre de 2010

Les dejamos las fichas y los puntos de los partidos del domingo.






Estudiantes 2 - Arsenal 0

ESTUDIANTES

Orión 9
Fernández F 8
Desábato 9
Ré 9
Mercado 8
Braña 3
Verón 5
Rojo 7
Pérez E 7
Benítez 7
Fernández G 10

SUP: López R 15

ARSENAL

Campestrini 5
Nervo 6
López L 6
Aguilar 6
Pérez D 5
González A 5
Ortiz 3
Marcone 3
Mosca 3
Obolo 4
González C 5

SUP: Esmerado 6, Franzoia 5

Racing 0 - Vélez 2

RACING

De Olivera 6
Pillud 5
Martínez M 3
Ayala 4
Cahais 4
Tranzo 5
Mayorga 4
Fernández JL 4
Moreno 5
Hauche 4
Luguercio 4

SUP: García G 5, Bieler 4

VÉLEZ

Barovero 10
Cubero 8
Domínguez 8
Ortiz 8
Papa 7
Díaz G 6
Somoza 5
Zapata 6
Morález 14
Martínez JM 18
Silva 6

SUP: Bella 6

Colón 1 - Newell's 0

COLÓN

Pozo 9
Raldes 8
Garcé 7
Goux 6
Quilez 7
Moreno y Fabbianesi 3
Ledesma 6
Quiroga 7
Díaz D 10
Curuchet 6
Larrivey 4


NEWELL'S

Guzmán 5
Alayes 5
Schiavi 7
Fideleff 5
Vella 6
Mateo 3
Bernardi 6
Dolci 3
Formica 5
Sperdutti 5
Salvatierra 4

SUP: Díaz C 5, Lema 3

San Lorenzo 2 - Banfield 1

SAN LORENZO

Migliore 4
Tula 4
Herner 2
Botinelli 14
Placente 4
Gutierrez 5
Torres JM 4
Pereyra -
Torres A 6
Menseguez 10
Benítez 6

SUP: Reynoso 5, López L ?

BANFIELD

Bologna 2
Barraza 4
Dos Santos 5
López V 3
Ladino 4
Romero 4
Rosada 6
Erviti 14
Carrusca 5
Pereyra 6
Méndez 5

SUP: Yeri 5

Independiente y Estudiantes Campeones 2010

domingo, 12 de diciembre de 2010


Desde este espacio queremos felicitar a los dos campeones argentinos que dio el segundo semestre del 2010.

Independiente que trajo la copa sudamericana al país, volviendo a poner al fútbol argentino en los más alto del continente. Y Estudiantes que después de que se le negara en la primera mitad del año, logró coronarse en un final cabeza a cabeza con Velez (no casualmente son dos de los equipos mejor administrados del torneo local). Por eso también felicitamos a los de Liniers por el excelente campeonato.

Estos es el partido de hoy con los puntajes del GrandDT fecha 19. Mañana, se define el campeonato!



All Boys

Cambiasso 3

Vella 2
Ferrari 0
Madeo 3
Soto 4

Sanchez 5
Barrientos 5
Perea 2
Perez Garcia 16

Torassa 4
Matos 8

Suplentes:
Victor Lopez 5


Godoy Cruz

Torrico 2

Ceballos 5
N. Sanchez 6
Sigali 1
Torres 6

Russo 6
Damonte 3
Rojas 10
Donda 9

Vera 4
Carranza 3

Suplentes:
Sergio Sanchez 5

Probables formaciones fecha 19 Apertura 2010

sábado, 11 de diciembre de 2010

Nuevamente, dada la proximidad de las fechas, es muy difícil conseguir las formaciones, así y todo, intentamos conseguir la mayor cantidad posible.

All Boys:
Cambiasso; Vella, Madeo, Ferrari y Soto; Perea, Sánchez y Hugo Barrientos; Pérez García; Torassa y Matos.

Argentinos:
Navarro; Prósperi, Pistone, Berardo, Escudero; Oberman, Mercier, Ortigoza, Rius; Niell y Blandi.

Arsenal:
Campestrini; Álvarez (más chances) o López, Nervo, Aguilar, Pérez; Adrián González, Marcone, Ortiz, Mosca; Franzoia, Óbolo.

Banfield: En principio, ingresarán Gustavo Toledo por derecha y, por izquierda, el que jugará en reemplazo del Chelo será Santiago Ladino. De no mediar inconvenientes esos serían los únicos los cambios que realizará Pelusa para enfrentar a San Lorenzo.

Estudiantes: Orión; Fede Fernández, Desábato, Re; Mercado, Braña, Verón, Rojo; Enzo Pérez, Benítez; Gata Fernández.

Gimnasia: Gastón Sessa; Masuero, Fontanello, Ariel Agüero, Sapetti; Casco, Frezzotti, Luciano Aued, Hernán Encina; Rojano y Juan Angel Neira.

Godoy Cruz: Torrico; Russo, Sánchez, Sigali y Ceballos; Donda, Damonte, Sánchez y Rojas; Carranza y Salinas.

Independiente: Cómo formará Independiente el lunes dependerá de la evaluación que Mohamed (quien ayer no fue a la práctica porque debía realizar trámites personales) haga sobre la actualidad física y mental de los players que jugaron la final ante Goiás.

Newell's: Guzmán; Alayes, Schiavi y Fideleff; Vella, Mateo, Bernardi y Dolci, Díaz o Domínguez; Formica; Sperdutti y Salvatierra.

Racing: De Olivera; Pillud, Martínez, Aveldaño y Cahais; Toranzo, Mayorga y Fernández; Moreno; Hauche y Bieler.

River: Carrizo; Maidana, Ferrero, Román; Affranchino, Acevedo, Almeyda, Pereyra; Lamela; Pavone y Funes Mori.

San Lorenzo: Migliore; San Román, Tula, Bottinelli y Placente; Pereyra, J.Torres, A.Torres, González; Menseguez y Rovira.

Vélez: Barovero; Cubero, Domínguez, Ortiz y Papa; Díaz, Somoza, Zapata y Moralez; Martínez y Silva (no practicó por contractura, si no juega va Cristaldo).

FRANCO POTENZA, DE PARQUE CHACABUCO, GANO LA 18º FECHA CON 118 PUNTOS.
En su equipo, que jugó con sólo diez futbolistas, fueron claves los delanteros Castillejos y Cristaldo.

Programa Fecha 19 Apertura 2010

viernes, 10 de diciembre de 2010

Sábado 11 de diciembre
17.10--All Boys-Godoy Cruz, Árbitro: Federico Beligoy.

Domingo 12 de diciembre

18.00--Racing Club-Vélez Sársfield, Árbitro: Sergio Pezzotta.
18.00--Estudiantes de La Plata-Arsenal F.C. (En Quilmes), Árbitro: Pablo Lunati.
20.30--San Lorenzo-Banfield, Árbitro: Pablo Díaz.
20.30--Colón de Santa Fe-Newell´s Old Boys, Árbitro: Gabriel Favale.


Lunes 13 de diciembre

17.00--Huracán-Independiente, Árbitro: Diego Ceballos.
17.00--Lanús-River Plate, Árbitro: Saúl Laverni.
19.10--Boca Juniors-Gimnasia y Esgrima La Plata, Árbitro: Diego Abal.
21.15--Olimpo de Bahía Blanca-Quilmes A.C., Árbitro: Néstor Pitana.
21.15--Tigre-Argentinos Juniors, Árbitro: Luis Álvarez.

Arqueros
Peratta (Newell's, $5.500.000) 143
Carrizo (River, $6.200.000) 121
Barovero (Vélez, $4.500.000) 121
Navarro (Argentinos, $3.500.000) 114

Defensores
Domínguez S. (Vélez, $5.100.000) 139
Mercado (Estudiantes, $3.800.000) 130
Rojo (Estudiantes, $1.800.000) 129
Prósperi (Argentinos, $4.100.000) 119
Aveldaño (Racing, $4.300.000) 119

Volantes
Ramírez (Godoy Cruz, $4.000.000) 155
Erviti (Banfield, $8.200.000) 143
Moreno (Racing, $5.800.000) 133
Sperdutti (Newell's, $4.100.000) 124

Delanteros
Martínez (Vélez, $4.900.000) 174
Silva (Vélez, $12.000.000) 157
Stracqualursi (Tigre, $4.000.000) 129
Óbolo (Arsenal, $4.800.000) 128

Pueden consultar todas las estadísticas completas y actualizadas permanentemente en nuestra sección Estadísticas, en la barra superior.

Estos son todos los puntos de la fecha 18 GranDT Apertura 2010:




Partidos correspondientes al dia jueves de la fecha 18 Apertura 2010, 09/12/10:




Godoy Cruz

Torrico 11

Sanchez 4
Sigali 7
Russo 6
Ceballos 7

Sanchez 6
Damonte 6
Villar 7
Rojas 6

Carranza 7
Castillo 11

Sup: Salinas 6


Racing

De Olivera 7

Pillud 15
M Martinez 4
Aveldaño 6
Cahais 6

Toranzo 7
Zuculini 2
Fernández 6
Giovani 6

Bieler 5
Hauche 7

Sup: Lluy 8, Lugüercio 6


River


Carrizo -1

Maidana -1
Ferrero 2
Román 4
Ferrari 2

Almeyda 4
Acevedo 4
Pereyra 4
Lamela 4

Funes Mori 2
Pavone 4

Sup: Lanzini 5, JM Diaz 5


Estudiantes

Orion 9

F Fernández 9
Desábato 17
Ré 8
Mercado 16
Rojo 17

Braña 7
M Sanchez 10
Benitez 13

Nuñez 6
G Fernández 6

Sup: Steffanato 6, Iberbia 8


Vélez

Barovero 9

Cubero 5
Dominguez 10
F Ortiz 9
Bella 7
Gastón Díaz 7

Somoza 7
Zapata 5
Moralez 6

JM Martinez 3
Silva 7

Sup: Cristaldo 20


Huracán

Monzón -2

Quiroga 3
Villán 5
Quintana 5
Rodriguez 5

Machín 6
Battaglia 6
Soplán 5
Montiglio 3
Moralez 4

Zárate 5

Sup: Botaro 4, Lemos 4, Lencina 4

Puntajes GranDT fecha 18, Apertura 2010, martes 07/12

miércoles, 8 de diciembre de 2010




ARSENAL

C. Campestrini 5
H. Nervo 5
C. O. Alvarez 0
P. C. Aguilar 6
D. Pérez 6
A. González 6
J. A. Ortíz 11
I. Marcone 6
C. Mosca 9
M. I. Obolo 6
A. Franzoia 6

Sup:
Alustiza 10
Silva 5


COLÓN

D. Pozo 9
R. Raldes 5
A. Garcé 4
M. J. Goux 14
I. Quilez 4
I. M. y. Fabianesi 6
C. R. Ledesma 5
J. L. Quiroga 5
D. Díaz 6
J. O. Larrivey 5
E. Fuertes 3

Sup:
Higuaín 6
Soto 6


GIMNASIA

G. A. Sessa 4
A. L. Masuero 6
P. E. Fontanello 5
A. A. Agüero 5
L. Sapetti 4
H. N. Encina 3
A. J. Frezzotti 11
L. R. Aued 5
J. A. Neira 11
A. Rojano 5
C. F. Graf 4

Sup:
Casas 8


ALL BOYS

N. Cambiasso 2
C. D. Vella 4
J. Ferrari 5
E. Domínguez 0
C. Soto 2
E. Perea 4
F. Sánchez 1
H. Barrientos 8
J. P. Rodríguez 4
M. P. García 6
M. Matos 5

Sup:
Ereros 5
Grazzini 5

Probables formaciones fecha 18 Apertura 2010

martes, 7 de diciembre de 2010

Dada la proximidad de las fechas, es muy difícil conseguir las formaciones, así y todo, intentaremos conseguir la mayor cantidad posible.

All boys
: N. Cambiasso, C. D. Vella, J. Ferrari. E. Domínguez, C. Soto, F. Sánchez, H. Barrientos, E. Perea, M. P. García, S. A. Ereros, M. Matos

Argentinos: Navarro; Prósperi, Sabia, Gentiletti, Berardo; Rius, Ortigoza, Mercier, Hernández; Niell y Blandi

Arsenal: Campestrini; Nervo, López, Aguilar y Pérez; Choy González, Ortiz, Marcone y Mosca; Obolo y Alustiza.

Boca: Javier García; Clemente Rodríguez, Christian Cellay, Caruzzo, Monzón; Cristian Erbes, Sánchez Miño, Matías Giménez; Cristian Chávez; Araujo y Martín Palermo

Colón: Pozo; Raldes, Garcé y Goux; Quilez, Moreno y Fabianesi, Bellone y Quiroga; Díaz; Larrivey y Fuentes.

Estudiantes: Orión; Federico Fernández, Desábato, Ré; Mercado, Braña, Benítez, Rojo o Iberbia, Maxi Núñez; Hoyos y Gastón Fernández.

Gimnasia: Sessa, Masuero, Fontanello, Aguero, Sapetti, Encina, Frezzoti, Aued, Neira, Graf, Rojano.

Godoy Cruz: Tras las bajas de Olmedo y Zelmar García, el Turco Asad pondría entre los once a Damonte y Russo.

Independiente: Juegan en 2011 la fecha.

Olimpo: Laureano Tombolini; Eduardo Casais, Marcelo Mosset, Bianchi Arce y Juan Pablo Scheffer; Galván, Juan Manuel Cobo, Vega o Longo y Martín Rolle; Néstor Bareiro y Julio Furch

Tigre: Juegan en 2011 la fecha.

Velez: Barovero; Cubero, Domínguez, Ortiz, Bella; Ricky Alvarez, Somoza, Zapata; Moralez; Martínez y Silva.

Estas son las fichas con los puntajes de todos los jugadores del GranDT de la fecha 17 del Apertura 2010:

Aclaraciones:

En la síntesis de Banfield-All Boys apareció amonestado Ferrari. En realidad, el que recibió la amarilla fue Perea.

Por otra parte, en el partido de Estudiantes-Argentinos el amonestado fue Fermán Ré, y no Leandro Benítez.

A tener en cuenta fecha 18 GranDT:
Como Independiente jugará la revancha de la final de la Sudamericana, la AFA pospuso su cotejo ante Tigre para 2011. Por eso, los jugadores de esos equipos no sumarán puntos en esa jornada para Gran DT.

PUNTAJES:





Fichas partidos del domingo:







Estudiantes

Orión 4

F. Fernandez 6
Desábato 6
Ré 5
Mercado 14
Rojo 6

Braña 5
M Nuñez 11
Verón 3
Benitez 5

G Fernández 15

Sup: Iberbia 7


Argentinos

Navarro 2

Sabia 2
Gentiletti 3
Berardo 4

Prósperi 5
Mercier 6
Ortigoza 6
Escudero 2

Niell 6
Blandi 2
Rius 10

Sup: Hernandez 4

Colón

Pozo 4

Raldes 1
Garcé 5
Goux 5
Quilez 5
Quiroga 3

M y Fabianesi 13
Ramirez 7
D Díaz 6

Larrivey 3
Fuertes 5


River

Carrizo 5

Maidana 6
Ferrero 6
Román 5
Ferrari 6

Acevedo 10
Ballón 4
Pereyra 6
Lamela 11

Ortega 4
Pavone 10

Sup: Funes Mori 4



ALL BOYS

N. Cambiasso 4
C. D. Vella 6
J. Ferrari 4
E. Domínguez 6
C. Soto 8
F. Sánchez 6
H. Barrientos 1
E. Perea 6
M. P. García 7
S. A. Ereros 5
M. Matos 16

Sup:
Brau 4
Grazzini 4


BANFIELD

E. Bologna 2
S. A. Ladino 3
F. Segovia 1
M. D. Santos 5
M. H. Bustamante 5
M. N. Quinteros 4
A. J. Rosada 4
W. Erviti 5
M. Carrusca 4
J. Barrales 5
R. Ramírez 1

Sup:
Méndez 12
Yeri 5


RACING

J. A. D. Olivera 8
I. Pillud 7
R. F. Ayala 6
L. E. Aveldaño 8
M. Cahais 7
P. D. Toranzo 11
B. Zuculini 5
J. L. Fernández 5
G. Moreno 12
G. Hauche 11
C. Bieler 4


GIMNASIA

G. A. Sessa 3
A. L. Masuero 4
P. E. Fontanello 5
A. A. Agüero 5
L. Sapetti 5
H. N. Encina 5
A. J. Frezzotti 5
L. R. Aued 4
M. Casco 0
A. Rojano 5
C. F. Graf 3

Sup:
Jiménez 5

Puntaje fecha 17 Gran DT, Apertura 2010

jueves, 2 de diciembre de 2010



Olimpo 1 - Arsenal 1

OLIMPO

Tombolini 10
Casais 5
Mosset 6
Bianchi Arce 4
Scheffer 4
Galván 5
Cobo 4
Vega 5
Rolle 6
Bareiro 9
Furch 5

SUP: Salom 5, Brum 6, Delorte 4

ARSENAL

Campestrini 6
Nervo 5
López L 6
Aguilar 4
Pérez D 5
Silva 4
Leiva 4
Marcone 5
González C 4
Alustiza 8
Obolo 2

SUP: Franzoia 6, Mosca 5

Programa Fecha 18 Apertura 2010

miércoles, 1 de diciembre de 2010

Antentos porque ni bien termina la fecha 17, se larga la 18, y va a haber poco tiempo para hacer tiempos igual que esta semana. Acá va el cronograma:



Martes 7/12:

Gimnasia – All Boys, a las 19.10
Arsenal – Colón, a las 21.15


Miércoles 8/12:

River – Estudiantes, a las 17
Vélez-Huracán, a las 17
Godoy Cruz-Racing, a las 19.10


Jueves 9/12


Newell’s –Olimpo, a las 17.10
Banfield – Boca, a las 19.10
Quilmes – San Lorenzo, a las 21.15
Argentinos – Lanús, a las 21.15


* Queda postergado Independiente-Tigre, porque el Rojo juega la final de la Sudamericana.

Miércoles 1 de diciembre
17.00-- Olimpo de Bahía Blanca-Arsenal F.C., Árbitro: Saúl Laverni.

Viernes 3 de diciembre
19.10-- All Boys-Banfield, Árbitro: Pablo Lunati.
21.15-- Racing Club-Gimnasia y Esgrima La Plata, Árbitro: Gabriel Favale.


Sábado 4 de diciembre

18.10-- Estudiantes de La Plata-Argentinos Juniors, Árbitro: Sergio Pezzotta.
20.15-- Colón de Santa Fe-River Plate, Árbitro: Juan Pablo Pompei.


Domingo 5 de diciembre
17.00-- San Lorenzo-Newell's Old Boys, Árbitro: Alejandro Toia.
17.00-- Lanús-Independiente, Árbitro: Mariano González.
19.10-- Godoy Cruz-Vélez Sársfield, Árbitro: Diego Abal.
19.10-- Tigre-Huracán, Árbitro: Patricio Loustau.
21.15-- Boca Juniors-Quilmes A. C., Árbitro: Héctor Baldassi.

Arqueros
Peratta (Newell's, $5.500.000) 125
Carrizo (River, $6.200.000) 117
Navarro (Argentinos, $3.500.000) 109
Barovero (Vélez, $4.500.000) 101
Bologna (Banfield, $3.200.000) 98

Defensores
Domínguez S. (Vélez, $5.100.000) 119
Domínguez E. (All Boys, $4.300.000) 111
Maidana (River, $4.500.000) 110
Prósperi (Argentinos, $4.100.000) 109
Rojo (Estudiantes, $1.800.000) 106

Volantes
Ramírez (Godoy Cruz, $4.000.000) 151
Erviti (Banfield, $8.200.000) 132
Pérez (Estudiantes, $6.500.000) 118
Moreno (Racing, $5.800.000) 115
Sperdutti (Newell's, $4.100.000) 114

Delanteros
Martínez (Vélez, $4.900.000) 165
Leguizamón (Arsenal, $5.400.000) 124
Silva (Vélez, $12.000.000) 129
Óbolo (Arsenal, $4.800.000) 120
Palermo (Boca, $12.500.000) 111

Pueden consultar todas las estadísticas completas y actualizadas permanentemente en nuestra sección Estadísticas, en la barra superior.





Aclaraciones:
En la síntesis de Arsenal-San Lorenzo figura que Bordagaray ingresó por Romagnoli a los 27 del segundo tiempo.

En realidad entró por Menseguez.
En el mismo partido, Rovira fue reemplazado por Benítez (Nahuel, no Nelson). Por último, en Quilmes-All Boys, Vieytes ingresó a los 25 minutos del segundo tiempo, y fue calificado con un 5.

Puntaje fecha 16 Gran DT, Apertura 2010

martes, 30 de noviembre de 2010



Huracán 1 - Lanús 2

HURACÁN

Calviño 3
Peña 4
Villán 5
Filippeto 14
Quintana 3
Lemos 5
Battaglia 6
Soplán 3
Nieto 5
Morales 5
Zárate 6

SUP: Lencina 5, Montiglio 5

LANÚS

Caranta 5
Grana 6
Hoyos 5
Goltz 15
Balbi 5
Ledesma 6
Pelletieri 4
Pizarro 12
Romero 5
Salcedo 5
Regueiro 1

SUP: Blanco 6

Argentinos 3 - Colón 0

ARGENTINOS

Navarro 9
Sabia 7
Gentiletti 8
Berardo 7
Prósperi 8
Mercier 6
Ortigoza 7
Escudero 5
Niell 16
Blandi 10
Rius 6

COLÓN

Pozo 2
Raldes 5
Garcé 5
Goux 4
Quilez 5
Moreno y Fabbianesi 5
Ramírez 5
Gómez R 4
Díaz D 5
Larrivey 4
Fuertes 4

SUP: Rivarola 4, Curuchet 5

Puntaje fecha 16 Gran DT, Apertura 2010, 29-11

lunes, 29 de noviembre de 2010

Estos son los puntajes GranDT de los partidos del domingo correspondientes a la Fecha 16 Apertura 2010:







Independiente

Gabbarini 3

Caceres 6
Matheu 5
Barcia 6

Valles 6
Pellerano 7
I. Perez 5
N. Martinez 11
Gracian 6

Pacheco 4
Nieva 4

Suplentes
P.Rodriguez 7
Delmonte 4

Estudiantes:

Orion 5

F. Fernandez 6
Desabato 6
Re 5

Mercado 3
Braña 10
Enzo Perez 2
Veron 5
Rojo 5

Pereyra 7
G. Fernandez 8

SUplentes
L. Benitez 5

Newell´s

Peratta 9

Alayes 7
Schiavi 7
Cichero 8

Vella 5
Bernardi 4
Mateo 5
Estigarribia 9
Formica 5

Sperduti 5
Borghello 4

Suplentes
Luis Rodriguez 9

Boca:

Javier Garcia 5

Cellay 4
Caruzzo 3
Insaurralde 6
C. Rodriguez 2

Medel 4
Erbes 5
M. Gimenez 4
Chavez 5

Araujo 4
Palermo 4

SUplentes
Mouche 5

River:

Carrizo 10

Coronel 7
Maidana 8
Roman 16

Ferrari 8
Acevedo 11
Almeyda 7
R. Pereryra 7
Lamella 3

Ortega 6
Pavone 5

Olimpo:

Tombolini 6

Casais 5
Mosset 6
Bianchi Arce 6
Villanueva 5

Galvan 4
Brum 4
Cobo 5
Vega 6

Furch 4
Salom 2

Suplentes
Rolle 5