Como ya casi es tradición comienza ganando una mujer la primer fecha del Gran DT. El nombre del equipo, Britney F.C (¡?), es porque a la dueña le gusta mucho la cantante. Abajo la tabla de los que mejor empezaron.

Importante: los que están jugando al torneo "Te apuesto un web" es vital que nos envíen la url de la web a dtgran3@gmail.com, para poder dar el link de premio

9 comentarios:

Anónimo dijo...

HOla!
UNa consulta (nada que ver con el post). me acabo de dar cuenta que, al resistrarme, se me piantó una letra en el apllido y me quedó mal escrito. Si llego a ganar algo me van a re cagar no???
Traté de modificarlo pero hay ciertos datos personales que no te permite modificar!!
¿Tienen idea si se puede cambiar de alguna otra forma??

Gracias!!!!!

Anónimo dijo...

Me parece que lo que importa es tu numero de DNI... si este coincide no tiene forma de cagarte...
saludos!

Anónimo dijo...

El dni lo tengo bien....pero cuando llenas los datos, debajo de los campos te dice "Tal cual figura en el DNI"...por eso mi preocupación :|

Gracias!!

Anónimo dijo...

llama a la linea grandt, fijate que hay un telefono

Anónimo dijo...

wooo, coincido en 5 jugadores con el equipo que gano jaja

Bocelli, pereyra, silva, el gato formica y canuto..

lástima que puse a los fracasados de salvio (2) y lucero (3) e hice 94, sino ganaba yo :P

Anónimo dijo...

ESTO ES PARA LOS ADMINISTRADORES DEL BLOG, PONGAN EN CRONOGRAMA DE LA 5TA FECHE!! YA SALIOO!!
LO VI POR LA TV!!!!
SALUDOSS, EL MEJOR BLOG DEL GRAN DT.

Anónimo dijo...

queremos chat :D , gracias como siempre durante estas tres ediciones nuevas de gran dt fiel a ustedes

Anónimo dijo...

Che saben si van a jugar o no insaurralde y rodriguez porque sino tengo que hacer los cambios en mi equipo.
Saludos son unos genios

Anónimo dijo...

Esto es para el de las 17:51hs
-------------------------------------

PROGRAMACIÓN Torneo Apertura 2009
FECHA 5


Huracán - Estudiantes / Viernes 19:10hs
Central - Banfield / Viernes 21:10hs
Colón - Chacarita / Sábado 14:00hs.
Gimnasia - Tigre / Sábado 16:10hs
Argentinos - Atl. Tucumán / Sábado 18:10hs
Independiente - Vélez / Sábado 20:10hs
Lanús - Newell's / Domingo 14:00hs
San Lorenzo - Racing / Domingo 16:10hs
Boca - Godoy Cruz / Domingo 18:10hs
Arsenal - River / Domingo 20:10hs